EQUIPO

Roberto Bandrés
Director General
Tfno. +34 948 42 56 00
Ext. 80 3153
rbandres@amigosunav.es

Antonio Robles
Subdirector
Tfno. +34 948 42 56 00
Ext. 80 2130
arobles@amigosunav.es

SEDE PAMPLONA                                            SEDE MADRID

Oficina                                                               Oficina
Campus Universitario                                        Núñez de Balboa, 56 
Universidad de Navarra                                     28001 Madrid
Edificio Central – 31009 Pamplona                    Tel: 91 431 80 35
Teléfono: 948 271 911
amigos@amigosunav.es                                            www.amigosuniversidadnavarra.org

Antonio Lucas
Chequeos Médicos Pamplona
Tfno. 676 989 230
Tfno. +34 948 425600 Ext. 803412 alucas@amigosunav.es 

Alfonso Abascal 
Chequeos Médicos Madrid
Tfno. 633 812 816
aabascal@amigosunav.es

Paloma Suanzes 
Chequeos Médicos Madrid
Tfno. 696 543 551
psuanzes@amigosunav.es

Juan Gimeno
Coordinador General y Desarrollo
Tfno. +34 948 425600  Ext. 80 2195
jgimeno@amigosunav.es

Manuel Vilches
Coordinador General y Desarrollo
Tfno. +34 948 425600 Ext. 80 2156
mvilches@amigosunav.es

Ana Triguero
Coordinadora General y Desarrollo
Tfno. +34 914 514 341
atriguero@amigosunav.es

Marisa García Amatriain
Administración
Tfno. +34 948 425600
Ext. 80 3174
mgmatri@amigosunav.es

Marta Zabalza
Administración
Tfno. +34 948 425600
Ext. 80 3172
mzabalzao@amigosunav.es

Inmaculada Gracia
Becas
Tfno. +34 948 425600
Ext. 80 2625
igracia@amigosunav.es

Nuria Sarriés
Secretaría
Tfno. +34 948 425600
Ext. 80 3173
nsarries@amigosunav.es

La Asociación de Amigos cuenta con más de 150 delegados
distribuidos por toda España.

Alicante
Almería
Barcelona
Bilbao
Burgos
Cádiz
Cartagena
Castellón
Gerona
Granada

Jaén
Jerez
La Coruña
León
Logroño
Madrid
Málaga
Murcia
Palma de Mallorca
Pamplona

San Sebastián
Santander
Sevilla
Tarragona
Valencia
Valladolid
Vigo
Vitoria
Zaragoza

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies