EQUIPO

Roberto Bandrés
Director General
Teléfono: +34 948 42 56 00
Extensión: 80 3153
Email: rbandres@unav.es

Oficinas Generales
Edificio central.
Campus Universitario
31080 Pamplona
Teléfono: 948 271 911
amigos@unav.es
www.amigosuniversidadnavarra.org

Antonio Robles
Director de Desarrollo
Teléfono: +34 948 42 56 00
Extensión: 80 2130
Email: arobles@unav.es

Ana Triguero
Coordinador General y Desarrollo
Teléfono: +34 914318035
Email: atriguero@unav.es

Juan Gimeno
Coordinador General y Desarrollo
Teléfono: +34 948 42 56 00 Extensión: 80 2195
Email: jgimeno@unav.es

Manuel Vilches
Coordinador General y Desarrollo
Teléfono: +34 948 42 56 00 Extensión: 80 2156
Email: mvilches@unav.es

Santiago Tejero
Clínica Universidad de Navarra
Responsable Chequeos Médicos de la Asociación de Amigos

Teléfono: +34 948 255400 Extensión: 80 3412
Email: stejero@unav.es

Marta Zabalza
Administración
Teléfono: +34 948 42 56 00
Extensión: 80 3172
Email: mzabalzao@unav.es

Carmen Jané
Becas
Teléfono: +34 948 42 56 00
Extensión: 80 2625
Email: carjane@unav.es

Nuria Sarriés
Secretaría
Teléfono: +34 948 42 56 00
Extensión: 80 3173
Email: nsarries@unav.es

La Asociación de Amigos cuenta con más de 150 delegados
distribuidos por toda España.

Alicante
Almería
Barcelona
Bilbao
Burgos
Cádiz
Cartagena
Castellón
Gerona
Granada

Jaén
Jerez
La Coruña
León
Logroño
Madrid
Málaga
Murcia
Palma de Mallorca
Pamplona

San Sebastián
Santander
Sevilla
Tarragona
Valencia
Valladolid
Vigo
Vitoria
Zaragoza